Понедельник, 19.11.2018, 12:30       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Трактор в ММ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

•  12.11.2018 07:25 (Понедельник) - Правила форума (27) (Assettase)
  • [Администрация]
  •  18.10.2018 13:08 (Четверг) - Объявления (2242) (GilbertZef)
  • [Доска объявлений]
  •  10.09.2018 10:22 (Понедельник) - Новости поселка Березки (37) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Доска объявлений » Трактор в ММ (рекомендую)
    Трактор в ММ
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Среда, 07.08.2013, 13:27 | Сообщение # 31
    Цитата (NNM)
    Очень удивляют Ваши домыслы, Вы попросили меня найти Вам технику для выполнения планировочных работ, у меня есть визитки от людей, которые предлагают свои услуги. По Вашей же просьбе я позвонил по нескольким номерам, техника была занята, человек который к Вам приезжал был свобден, расценок на технику данного человека я не знаю, и о какой мафии, сговорах и процентах Вы утверждаете я не понимаю.

Алексей, домыслы рождаются исключительно на почве отсутствия информации.
    Пока не начнете цивилизованно общаться со всеми людьми без исключений, включая недовольных вашей работой, будете получать домыслы.
    Постарайтесь донести это до Вашего руководителя.
    Я лично пытался неоднократно. Ну очень много раз. Не смог.
    И на месте службы эксплуатации, которая официально получает зарплату, я бы не стал пререкаться с людьми, у которых Председатель просит денег на зарплату.
    Я к примеру, знаю, как работает система телефон-клиент-откат. Многие другие тоже знают.
    Наши иллюзии и домыслы Вы сможете разрушить только своими положительными результатами труда, и адекватной реакцией на запросы собственников участков.

Сообщение отредактировал Dmitry - Среда, 07.08.2013, 13:28
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Среда, 07.08.2013, 14:28 | Сообщение # 32
    На самом деле на своей шкуре прочувствовал, что все фирмы и частники (будь то техника, строители, торговцы стройматериалами) располагающиеся в нашем районе ОБНАГЛЕЛИ!

Цены реально завышены - спрос рождает предложение. А спрос в нашей районе ой как поднялся на строительные услуги. Прикиньте сколько домов строится - у Гринги много проектов + Можайская ревьера со своими и еще достаточное кол-во поселков вокруг ММ. Бытовка а-ла сарай только внешне обшита вагонкой без утепления с просветами 2.4 на 6 м - 40тыр. - такая же упепленнай (5 см непойми чего внутри) - 80!!!  Бытовку 6 на 3 на 2.5 обшитая имитацией бруса сколотить на участке 38 только работа + 50 материалы! Я над местными о....Ю!

Если про трактор, то нормальной считаю цену 8-10 тыр за смену JBС - но никак не 15 за старый бульдозер
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Среда, 07.08.2013, 17:13 | Сообщение # 33
    Цитата (keNNi)
    На самом деле на своей шкуре прочувствовал, что все фирмы и частники (будь то техника, строители, торговцы стройматериалами) располагающиеся в нашем районе ОБНАГЛЕЛИ!
    Полностью с Вами согласна. В Москве купить стройматериалы, либо заказать забор, дом с бытовкой дешевле даже с доставкой. Видимо, в Можайске от клиентов отбоя нет, вот и завышают цены.

Прощай маникюр – здравствуй огород! : D
    Константин
    Можайское Море
    Дата: Среда, 07.08.2013, 21:05 | Сообщение # 34
    Служба эксплуатации

Алексей, я это предположил, а не утверждал. Во-вторых, Вы мне не говорили , что у Вас есть визитки фирм предлагающих стройтехнику, их телефоны мне не дали, а сами стали звонить по номерам. Смысл Вам обзванивать самому??? Если визитки были у Вас и логичнее было дать телефоны фирм чтобы я сам с ними договаривался о цене.   Я понял так, что Вы пришлете технику которая работает в нашем ДНП на большом поле. Неужели нельзя было сразу об этом сказать. Опять же от Ваших недоговорок или умалчиваний и сложилось такое мнение.
    По правде сказать - это первый негативный случай по поводу общения со Службой эксплуатации. До этого вопросов у меня не возникало-нормально работали ребята. 
    А если по теме - опять же у кого есть контакты вменяемых трактористов? Дайте в личку.
    NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 08.08.2013, 02:51 | Сообщение # 35
    Алексей

Если не воруете - публикуйте телефоны. Иначе воруете ( или посредничаете)

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Константин
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:52 | Сообщение # 36
    Нашел фирму с тракторами в можайске - цена 12 т.р. за смену 6 часов. Цену озвучили сразу без кривотолков (мол надо приехать, посмотреть ..... и т.д.)  На что смотреть то? на размеры дома? или кошелька? Не в Арктике же трактор трудится будет.
    Mashtak
    Пользователи
    Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:58 | Сообщение # 37
    Вот так мне в пятницу спланировали участок, и это получилось только с третьего раза. Первым был "Беларусь" с руганью и угрозами,  вторым был гусеничный, тот уехал вообще без оплаты, третьим был грейдер,  который сделал то что на фотке. Пришлось заставить батю покататься на машинке, чтобы выглядело все как на катке.  Ваше мнение?
    Прикрепления: 1459361.jpg(237.7 Kb)

Я не знаю как надо, но вы делаете неправильно!!!)))
    Mashtak
    Пользователи
    Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:23 | Сообщение # 38
    Упс...  smile Чет с этого Айфона криво все выкладывается. Попытка №2:

Добавлено (11.08.2013, 22:23)
    ---------------------------------------------
    Уфф... теперь можно спать спокойно. Заработало!!! (с)

Прикрепления: 9484065.jpg(259.8 Kb)

NNM
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:48 | Сообщение # 39
    Цитата (Mashtak)
    Ваше мнение?

а что будет во время дождя? выложите фотку плз.

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Константин
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:20 | Сообщение # 40
    Какой ценник за красоту?
    Mashtak
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:47 | Сообщение # 41
    Цитата (NNM)
    а что будет во время дождя? выложите фотку плз.
    Будет тоже самое что и на фотке, если конечно по этому плато не ходить и не ездить. Ну еще лужи будут наверное  smile .
    Цитата (Константин)
    Какой ценник за красоту?
    Ценник впечатляющий, но мне уже было все равно после двух первых неудачных попыток, мне кровь из носа до белых мух надо сделать забор. План у меня такой в этой пятилетке. По цене отпишусь в личку, а то меня тут за лоха примут biggrin .  Сначала приезжал трактор с фрезами, порезал верхний слой на вермишель, т.к. грейдерист сказал, что он сразу эту почву без предварительного рыхления не возьмет.  Сам грейдер работал очень долго. Когда ему казалось, что уже все хорошо, я предлагал пройтись еще там и там, он спокойно делал и не высказывал своего недовольства. Отработал на все 5 баллов! Ну вы же видели).
    Вот он какой, цветочек аленький (с):

Добавлено (12.08.2013, 20:47)
    ---------------------------------------------
    Ну че за хрень??? Буду сейчас переворачивать,  хоть сегодня и День ВВС).

Прикрепления: 6802000.jpg(194.0 Kb)

Mashtak
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:52 | Сообщение # 42
    Еще раз:
    Прикрепления: 3704587.jpg(194.1 Kb)

S_Panov
    Пользователи
    Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:23 | Сообщение # 43
    А видел кто трактор с навесным оборудованием - типа фрез (для выравнивания участка дискованием) ?!

C уважением !
    Rorodovoy77
    Пользователи
    Дата: Среда, 25.05.2016, 19:19 | Сообщение # 44
    Цитата chak ()
    Нужен кран, чтобы поставить баню, бревно от 20 до 30 см Заранее спасибо.

В
    аренду автокран можно взять у ПМК-01 вот их сайт: Rusavtokran.ru/avtokran.htm
    Agrnozes
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 16.01.2017, 03:46 | Сообщение # 45
    Ура наконецто нашел то что давно искалhttp://agrolinepro.ru - !

drying drum
    Форум » Открытый режим » Доска объявлений » Трактор в ММ (рекомендую)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018