Суббота, 23.06.2018, 19:07       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Трактор в ММ - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  23.06.2018 18:46 (Суббота) - Объявления (2222) (vocaSconoda)
  • [Доска объявлений]
  •  23.06.2018 02:56 (Суббота) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  22.06.2018 23:49 (Пятница) - Консультации по строительству (98) (BedUnreddyric)
  • [Стройплощадка]
  •  22.06.2018 20:41 (Пятница) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (24) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  22.06.2018 17:49 (Пятница) - Правила форума (28) (BedUnreddyric)
  • [Администрация]
  •  22.06.2018 16:41 (Пятница) - Полезные контакты Можайского района! (45) (SHEEREWEERCAW)
  • [Можайск]
  •  09.06.2018 23:46 (Суббота) - Муравьи (59) (grenad)
  • [Мой сад / огород]
  •  09.05.2018 05:32 (Среда) - Строительная Компания "Верное Дерево" г. Можайск! (5) (vocaSconoda)
  • [Доска объявлений]
  •  09.05.2018 04:56 (Среда) - Реклама строительных услуг (106) (Goorourdy)
  • [Доска объявлений]
  •  08.05.2018 22:57 (Вторник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (28) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Доска объявлений » Трактор в ММ (рекомендую)
    Трактор в ММ
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:55 | Сообщение # 16
    Жилец, спасибо!
    Лопата с ковшом на скольку кубов? Она бензиновая или от электричества?
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Вторник, 18.09.2012, 16:55 | Сообщение # 17
    Кстати трактор нашел. Сейчас на поле целых 2 варианта - кому надо говорите - помогу.
    NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:48 | Сообщение # 18
    Quote (Кирилл)
    Лопата с ковшом на скольку кубов? Она бензиновая или от электричества?

подозреваю, что с ручным приводом, мощностью 1 таджикская сила smile

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Жилец
    Пользователи
    Дата: Вторник, 25.09.2012, 22:16 | Сообщение # 19
    У лопаты мотор паровой на бензинтричестве. Копает от забора до обеда, и дальше. Вобщем мегаземлекопистая.
    Grim
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 29.06.2013, 14:42 | Сообщение # 20
    В этом году по телефонам, которые в начале топа звонил кто- нибудь?
    Mashtak
    Пользователи
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 08:52 | Сообщение # 21
    Тоже хочу трактором немного спрофилировать участок. Есть у кого координаты толкового водителя? Буду премного благодарен.

Я не знаю как надо, но вы делаете неправильно!!!)))
    NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:14 | Сообщение # 22
    Я видел участки, которые пытались выровнять трактором. Верхний слой снят, под ним глина, на которой ничего не растет. Получается "залысина", выглядит не очень эстетично, во время дождя глина превращается в грязь. Телефон тракториста есть у Цыбуцинина, тел Цыбуцинина 8 925 133 29 42

Mashtak
    Пользователи
    Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:42 | Сообщение # 23
    NNM, спасибо за инфу, обращусь к Ивану Николаевичу.

Константин
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:52 | Сообщение # 24
    Вчера позвонил насчет трактора Алексею разровнять вокруг дома глину, землю. Ток пришел осмотрел перезвонил сказал что приедет трактор, по деньгам с ним договоритесь. Приехала мазда 6, новая, наглухо тонированная по кругу, вышел парнишка лет 20-ти, прошелся и озвучил цену 15т.р.!!! работы на 2 часа, а он поет что тут целая смена, соляра, з/части и т.д. думают что раз из москвы то деньги рисуют мешками. оборзели. Мож  у кого есть более вменяемые трактористы? или контакты?
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 05.08.2013, 19:22 | Сообщение # 25
    Цитата (Константин)
    Вчера позвонил насчет трактора Алексею разровнять вокруг дома глину, землю.

Цитата (Константин)
    Приехала мазда 6, новая, наглухо тонированная по кругу, вышел парнишка лет 20-ти, прошелся и озвучил цену 15т.р.!!!

Насколько помню в прошлом году были варианты тракторов с почасовой оплатой.
    Что случилось с нашим ДНП, что цены так круто выросли? Это уже среднерыночные расценки.
    Константин
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 06.08.2013, 09:57 | Сообщение # 26
    Это не среднерыночные расценки, это мафия. ДНП в сговоре с фирмами со спецтехникой, те дают им проценты за поставку клиентов, уж Алексею ли или председателю -не знаю. но все это представляеется именно так.
    служба-эксплуатации
    Удаленные
    Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:35 | Сообщение # 27
    Цитата (Константин)
    Это не среднерыночные расценки, это мафия. ДНП в сговоре с фирмами со спецтехникой, те дают им проценты за поставку клиентов, уж Алексею ли или председателю -не знаю. но все это представляеется именно так.
    Очень удивляют Ваши домыслы, Вы попросили меня найти Вам технику для выполнения планировочных работ, у меня есть визитки от людей, которые предлагают свои услуги. По Вашей же просьбе я позвонил по нескольким номерам, техника была занята, человек который к Вам приезжал был свобден, расценок на технику данного человека я не знаю, и о какой мафии, сговорах и процентах Вы утверждаете я не понимаю.
    NNM
    Администраторы
    Дата: Среда, 07.08.2013, 10:04 | Сообщение # 28
    служба-эксплуатации,

Алексей, если Вы не берете откаты (в чем Вас обвинили люди, которые платят Вам зарплату) опубликуйте список "полезных" телефонов прямо на сайте, или хотя бы у КПП повесьте. Вот это будет лучшее доказательство. А иначе зачем Вам быть посредником между заказчиком и исполнителем, кроме как брать откат.

Mashtak
    Пользователи
    Дата: Среда, 07.08.2013, 10:32 | Сообщение # 29
    служба-эксплуатации, Леш, не делай добро - не получишь зло! Хотя я не сторонник этой поговорки.

служба-эксплуатации
    Удаленные
    Дата: Среда, 07.08.2013, 10:41 | Сообщение # 30
    Цитата NNMВсе необходимы визитки по предложениям оказания строительных и иных услуг находятся в службе эксплуатации, при необходимости собственники могут обращаться к нам, все необходимые контакты мы предоставим, так же вся необходимая техника находится на близлежащих рынках, посредником между исполнителем и заказчиком я не являюсь, влиять на предлагаемые расценки я не компетентен.
    Цитата (NNM)
    А иначе зачем Вам быть посредником между заказчиком и исполнителем, кроме как брать откат
    А по поводу Ваших фантазий, каждый излагает свои мысли по мере своей порядочности.
    Форум » Открытый режим » Доска объявлений » Трактор в ММ (рекомендую)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018