Воскресенье, 16.12.2018, 22:19       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Забор - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

•  12.11.2018 07:25 (Понедельник) - Правила форума (27) (Assettase)
  • [Администрация]
  •  18.10.2018 13:08 (Четверг) - Объявления (2242) (GilbertZef)
  • [Доска объявлений]
  •  10.09.2018 10:22 (Понедельник) - Новости поселка Березки (37) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Стройплощадка » Забор
    Забор
    Mashtak
    Пользователи
    Дата: Среда, 18.09.2013, 22:14 | Сообщение # 226
    Цитата (Dmitry)
    Уверен, что если покраска забора будет....
    А зачем? Пусть остается в таком виде, как памятник Демидову и его команде. Собственники должны знать своих "героев".

Я не знаю как надо, но вы делаете неправильно!!!)))
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:07 | Сообщение # 227
    Цитата (Mashtak)
    А зачем? Пусть остается в таком виде, как памятник Демидову и его команде. Собственники должны знать своих "героев".

Правильно. Это более хорошая идея для отмазки от выполнения обязанностей работниками ДНП.
    Пусть проставляются smile
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:54 | Сообщение # 228
    Только герои всё те же, например:

ААА - бывший Комендант ДНП ММ от АД при Демидове. 
    ААА - член старого Правления, который отвечал ЗА СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ в ДНП ММ
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:17 | Сообщение # 229
    Так видимо Mashtak и имел ввиду под Демидовым и его командой бывшего Председателя Демидова и бывших и действующих работников ООО "Альфа-Девелопмент", курирующих стройку.
    Демидов в сторону отошел, а его команда продолжает пилить строительный бюджет ДНП.
    А карманное Правление, как группа поддержки со стороны ДНП.
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 20.09.2013, 00:09 | Сообщение # 230
    Цитата (Dmitry)
    Демидов в сторону отошел

Не знаю. Договора о расторжении с ним трудового контракта я не видел.
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 20.09.2013, 08:10 | Сообщение # 231
    Цитата (allon_s)
    Не знаю. Договора о расторжении с ним трудового контракта я не видел.

Так ведь этот вопрос Жилец курирует. Он обещал еще в прошлом году вопрос решить.
    В октябре 2013 года уже год исполнится.... с момента так называемого не оформленного расторжения договора с Демидовым.
    Обещанного от Жильца, вероятно, три года ждут smile
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:32 | Сообщение # 232
    У меня есть вопрос. Как-то родился он прямо сейчас. Можно сказать поймал себя на мысли. А мысль такая :

У МЕНЯ В ДОГОВОРЕ НА КОММУНИКАЦИИ НЕТУ ЗАБОРА.

А вопрос такой:

откуда деньги ДНП ММ взяла на забор ? 

Мы дополнительно ничего не сдавали. Только на коммуникации.

1) Если деньги взяли из денег на коммуникации, то ЭТО ЕСТЬ НЕ ЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ!!!!

2) Если деньги взяли из денег на Членские взносы, то ЭТОГО НЕТУ В БЮДЖЕТЕ ДНП ММ!!!!

Если это пункт 1 выше и решения ОС не было на это, то это уже растрата денег. Можно идти в суд.

Если это пункт 2 выше и решения ОС не было на это, то это тоже растрата денег. Можно идти в суд.

В общем, БАРДАК. Который граничит с уголовщиной.

Добавлено (22.09.2013, 18:32)
    ---------------------------------------------
    P.S.

Это кстати касается и въездой группы, и будок охранников и других дополнительных строительных вещей в ДНП ММ.

Получается, что вместо того чтобы построить по договору - берут деньги из других статей и начинают строить другие объекты, не целевые, а дополнительные. А то, на что мы сдавали деньги - почему-то кто-то решил не строить.

Забавно....

Mashtak
    Пользователи
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:54 | Сообщение # 233
    Цитата (allon_s)
    откуда деньги ДНП ММ взяла на забор ?
      Ваше слово, товарищ Вайпер!!! Наше поколение желает знать smile , откуда взялись деньги на забор? И с чьей подачи он так построен?

allon_s
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:01 | Сообщение # 234
    И кстати,

а где этот ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА СТРОИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ в ДНП ММ на ТОТ МОМЕНТ ?

Где он был. когда ПОДСТАВИЛ КИРИЛЛА С ЗАБОРОМ ? А ?

ОН - это АЛЕКСАНДРОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

НЕЗАКОННЫЙ И НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДНП ММ.

Добавлено (22.09.2013, 19:01)
    P.S.

ААА мне лично говорил, что он де не причем. Он де сметы не видел. Он работал на поле Комендантом. И так далее.

Жалкий лепет просто.

Mashtak
    Пользователи
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:41 | Сообщение # 235
    Цитата (allon_s)
    Он де сметы не видел.
    Да не тот был уровень у Александрова, чтобы его привлекали к подписанию КС-сок. Там рука руку грела хорошо. Кто с головой дружен, тот эту тему понимает.

allon_s
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:53 | Сообщение # 236
    О да-да....не тот уровень. Ни за что не отвечал. Как Комендант - был просто плох (это не мои слова).

Может и в члены правления не входил ?

Детский лепет от ААА, который распространяют его фанатики.

Взрослые люди вроде как. А так и не научились разбираться.

Добавлено (22.09.2013, 19:53)
    И кстати,

как уже всем ясно - ААА из АД.

А грел руки кто ? АД ясень пень. ААА просто закрывал глаза.

Мои догадки - как только VIPER пытался заикнуться что денег не хватит, то ААА сразу же его подставил и обвинил во всех грехах ДНП ММ. И затем ААА захватил власть. Вот такая вот догадка.

А VIPER не хватает опыта в этих баталиях.....Вот и попал.

А КС-ки подписывал Демидов с молчаливого согласия ААА (ответственного за строительство), а не VIPER.

P.S.
    У Viper были ошибки, но не такие как у ААА и гоп-компании.

Сообщение отредактировал allon_s - Воскресенье, 22.09.2013, 19:49
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:16 | Сообщение # 237
    Цитата (Mashtak)
    Да не тот был уровень у Александрова, чтобы его привлекали к подписанию КС-сок. Там рука руку грела хорошо. Кто с головой дружен, тот эту тему понимает.

По этой самой причине Председатель сейчас привлек инженера из АД, подписывающего те самые КС в 2011-2012 гг?
    Это к их продолжающейся дружбе на почве строительства в ДНП относился реплика "Рука руку грела"?

Сообщение отредактировал Dmitry - Воскресенье, 22.09.2013, 21:17
    Йольга
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 26.09.2013, 21:19 | Сообщение # 238
    Цитата (allon_s)
    --------------------------------------------- И кстати, как уже всем ясно - ААА из АД. А грел руки кто ? АД ясень пень. ААА просто закрывал глаза. Мои догадки - как только VIPER пытался заикнуться что денег не хватит, то ААА сразу же его подставил и обвинил во всех грехах ДНП ММ. И затем ААА захватил власть. Вот такая вот догадка. А VIPER не хватает опыта в этих баталиях.....Вот и попал. А КС-ки подписывал Демидов с молчаливого согласия ААА (ответственного за строительство), а не VIPER. P.S. У Viper были ошибки, но не такие как у ААА и гоп-компании.

Браво, allon_s!

Очень четко и ясно сформулирована истинная картина дел в ДНП.

.
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 27.09.2013, 08:11 | Сообщение # 239
    Цитата (Йольга)
    Очень четко и ясно сформулирована истинная картина дел в ДНП.

Я тоже придерживаюсь данной версии.
    Часть Членов предыдущего состава Правления отказывалась одобрять платежи ДНП с адрес ООО "Альфа-Девелопмент" с учетом встречной задолженности АД на сумму 6 000 000 рублей.
    Все происходило не так, как это делает нынешнее "карманное" Правление.
    П и Ж платили эти платежи в АД на свой страх и риск. И это происходило на фоне "знаний" Председателя о "кидалове" ДНП со стороны АД.
    Удивительно тогда выглядели объяснения - "Платили, потому что надо было. Иначе не могли."
    Происходящее Председателю не нравилось. Ему нужно было прикрытие в виде подписей Членов Правления. Он не хотел нести личную ответственность. А Жилец всегда прятался за его спиной.
    Видимо он понимал, что решает все вопросы с АД в рамках "доверительных отношений" на свой страх и риск.
    Для устранения "неверных" Жилец придумал теорию заговора про неких "засланных казачков из Гринги", обвинив в этом всех, кто не соглашался "ложиться" под Председателя.
    Эта теория заговора была вложена Жильцом в уста Председателя, который начал ее лихо распространять.
    Жилец от него не отставал, продолжая активно внедрять ложь в сознание людей.
    Некоторые до сих пор не могут поверить в то, что их банально обманули.
    Далее по электронной почте, через сайты в сети Интернет, через этот форум, было распространено соответствующее заявление Председателя.
    При личном общении с людьми Председатель и Жилец подливали масло в огонь, намекая про нечистоплотность Членов Правления.
    При этом все это делалось "за глаза", так как "в глаза" ложь гнать было опасно.
    Многие на это купились, так как внешность и поведение П и Ж первично внушали доверие.
    Далее, после захвата власти и создания "карманного Правления", одобряющего все подряд, эти люди прицепили себе на голову корону, и стали творить дела так, как это им больше всего по душе.
    И теперь мы видим то, что видим.

Сообщение отредактировал Dmitry - Пятница, 27.09.2013, 08:16
    moskva-goryunov
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:13 | Сообщение # 240
    Предлагаю собственникам с БП (участки с 61 по 90) согласовать дизайн внешней части забора, и сделать его однотипным по всей длине улицы.

Думаю - много.
    Говорю - мало.
    Делаю - правильно.
    Форум » Открытый режим » Стройплощадка » Забор
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018