Среда, 19.09.2018, 12:49       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Форум жителей поселка Можайская Слобода - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  10.09.2018 10:22 (Понедельник) - Новости поселка Березки (37) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  28.07.2018 04:25 (Суббота) - Объявления (2207) (roterb)
  • [Доска объявлений]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]
  •  22.06.2018 23:49 (Пятница) - Консультации по строительству (98) (BedUnreddyric)
  • [Стройплощадка]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Поселок "Можайская слобода" » Наш поселок » Форум жителей поселка Можайская Слобода (Свободный форум поселка Можайская Слобода)
    Форум жителей поселка Можайская Слобода
    Neverhood13
    Пользователи
    Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:29 | Сообщение # 16
    Доброе время суток! Хотелось бы познакомиться с собственниками поселка "Можайскай слобода". Сам недавно приобрел участок 59. Пытался воспользоваться форумом на http://www.m-sloboda.com/, но сайт практически никогда не работает, да и после регистрации открытой оказалась лишь ветка про документы ДНП и те не загружаются, в виду ограничения прав доступа. ВОПРОС - оригинальный форум вообще жизнеспособен? Или проще пользоваться этим?
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Вторник, 11.06.2013, 15:43 | Сообщение # 17
    Цитата (Neverhood13)
    ВОПРОС - оригинальный форум вообще жизнеспособен?

У нас была такая же ситуация.
    В противовес этому независимому форуму был создан форум, принадлежащий продавцам.
    Поскольку никто не занимался его модерацией (а на это уходит много времени) и никто не отвечал на вопросы, он достаточно быстро умер.
    Были еще попытки создать форумы отдельными людьми, но ничего из этого не получилось.
    Думаю, что ваш форум ждет такая же участь.

Цитата (Neverhood13)
    Или проще пользоваться этим?

Здесь уже зарегистрированы собственники из поселка "Можайская Слобода".
    Пока их не очень много и они не ведут активного обсуждения.
    Если сможете пригласить людей на этот форум - можно сделать для "Можайской Слободы" отдельную ветку и отдельный Закрытый режим.
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:47 | Сообщение # 18
    Цитата (Neverhood13)
    Пытался воспользоваться форумом на http://www.m-sloboda.com/, но сайт практически никогда не работает, да и после регистрации открытой оказалась лишь ветка про документы ДНП и те не загружаются, в виду ограничения прав доступа. ВОПРОС - оригинальный форум вообще жизнеспособен? Или проще пользоваться этим?
    Форум работоспособен но не особенно популярен. Для полного доступа вам должны выдать права. Пообщайтесь с менеджером который вам документы оформлял и попросите полный доступ к форуму. Там народа побольше чем здесь из МС.
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:42 | Сообщение # 19
    FoxyvvakeNNi, благодарю за информацию.
    Foxy
    Пользователи
    Дата: Среда, 19.06.2013, 09:07 | Сообщение # 20
    У нас щщастье. Дают вроде эл-во, собирают собрание. Счетчики вовсю ставят.. Молимся, чтобы все получилось.. happy
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:48 | Сообщение # 21
    Foxy, поздравляю!
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 13.08.2013, 15:51 | Сообщение # 22
    В МС дали электричество. Можно подключиться на 7кВт (26 тыр за подключение и счетчик) и 15 кВт (работа и счетчик 31 тыр.) Народ активно ставит счетчики.

Кстати по началу говорили что только 7 и без разговоров!

Сообщение отредактировал keNNi - Вторник, 13.08.2013, 17:58
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:15 | Сообщение # 23
    Цитата (keNNi)
    В МС дали электричество.
    Поздравляю жителей поселка МС. Не прошло и 3 года, как дождались обещанного.  smile

Прощай маникюр – здравствуй огород! : D
    NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:43 | Сообщение # 24
    А кто в правлении МС?

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Среда, 14.08.2013, 14:17 | Сообщение # 25
    Цитата (NNM)
    А кто в правлении МС?
    Председатель (Крикунов) + 3 собственника.
    НатальяТимофеева
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:15 | Сообщение # 26
    Я собственник участка 118. Ни разу не получала приглашение на общее собрание, не могу также связаться с председателем СДП (абонент не доступен). Уважаемые собственники, объясните мне кто и когда решил вопрос о повышении членских взносов. Мой тел. 89653669267 ( если возможно позвоните или дайте свой номер для связи)
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 26.08.2013, 22:23 | Сообщение # 27
    Цитата (НатальяТимофеева)
    (если возможно позвоните или дайте свой номер для связи

Я передал Вашу просьбу.
    Если в течение недели Вам не позвонят - напишите мне личное сообщение, я дам Вам контакты председателя МожСлободы.
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Среда, 04.09.2013, 12:44 | Сообщение # 28
    Вы на форуме Можайской Слободы зарегистрированы?
    Цитата (НатальяТимофеева)
    Я собственник участка 118. Ни разу не получала приглашение на общее собрание, не могу также связаться с председателем СДП (абонент не доступен). Уважаемые собственники, объясните мне кто и когда решил вопрос о повышении членских взносов. Мой тел. 89653669267 ( если возможно позвоните или дайте свой номер для связи)

Вы на форуме Можайской Слободы зарегистрированы? Там можно вопросы позадавать. Правда председателя там как правило не бывает, но администрация форума к нему особо приближена smile Но про даты ОС будите знать все четко.

Там присутствуют члены правления практически в полном составе. Повышение членских взносов было принято на прошлом ОС. Следующее ОС должно состояться 14 сентября. Думаю, что в том же ДК в Можайске.

Кстати 118 участок отмечен как не проданный! Точно Можайская Слобода?

Добавлено (04.09.2013, 12:44)
    ---------------------------------------------
    На этой неделе многими собственниками МС были получены приглашение на ОС которое состоится 14 сентября.

В конверте само приглашение с повесткой ОС, форма доверенности на передачу права присутствия на ОС и голосования, карта проезда до места проведения.

Всем кто зарегистрирован на форуме пришло сообщение о месте и времени проведения ОС на электронную почту.

Что касается этой части работы председателя и правления, то тут все даже порадовало!

Сообщение отредактировал keNNi - Вторник, 27.08.2013, 11:30
    braz
    Пользователи
    Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:36 | Сообщение # 29
    Добрый день, участок 118 можайская слобода подскажите кто делал скважину сколько метро получилось во сколько обошлось и хорошая ли вода

можайская слобода
    antonio067
    Пользователи
    Дата: Среда, 24.06.2015, 14:56 | Сообщение # 30
    Бесперебойники для дома, бесперебойники для  котла.

Представленные системы аварийного электроснабжения, это готовые решения для
    обеспечения бесперебойным электропитанием приборов различного
    назначения.
        Применение:
     при отключениях электричества в качестве ИБП для частного дома, квартиры, офиса;
        Состав комплекта:
     инвертор/зарядное устройство, гелевые или AGM аккумуляторы, стеллаж для аккумуляторов, соединительные провода;
        Усовершенствование:
    любую систему бесперебойного электропитания можно модернизировать увеличивая мощность инвертора и емкость аккумуляторов;
       Все системы резервного электроснабжения, представленные на нашем сайте
    автоматические, не требуют ухода, полностью безопасны и работают не
    громче персонального компьютера.

Системы увеличения мощности домовой сети

Строительство в частном секторе набирает все большие обороты и часто потребности
    поселка в электроэнергии превышают мощность подстанции. По этой причине
    местные электросети часто вводят ограничения мощности потребляемой
    электроэнергии.
      Следствия ограничений: в Вашем доме, почему то постоянно выбивает входной автомат.
     Решение задачи: установка системы увеличения мощности электроэнергии.

Как это работает: в пиковые моменты потребления электроэнергии
    происходит “подкачка” мощности за счет энергии накопленной в
    аккумуляторах.

Состав: гибридный инвертор с “подкачкой”, массив гелевых АКБ, стеллаж для размещения аккумуляторов, коммутационные
    компоненты.

Достоинства: автоматическая работа, мгновенное действие, не шумит, не выделяет вредных испарений.

Контакты : 8-495-212-10-38, Антон
    Прикрепления: 1058483.jpg(182.5 Kb)

Солнечные электростанции 220 В за 1 день!
    Форум » Поселок "Можайская слобода" » Наш поселок » Форум жителей поселка Можайская Слобода (Свободный форум поселка Можайская Слобода)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018