Среда, 21.11.2018, 20:54       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Конкуренты "Можайского моря" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

•  12.11.2018 07:25 (Понедельник) - Правила форума (27) (Assettase)
  • [Администрация]
  •  18.10.2018 13:08 (Четверг) - Объявления (2242) (GilbertZef)
  • [Доска объявлений]
  •  10.09.2018 10:22 (Понедельник) - Новости поселка Березки (37) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Можайск » Конкуренты "Можайского моря" (Кто, что думает?)
    Конкуренты "Можайского моря"
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:33 | Сообщение # 31
    Кирилл, прошу прощения, если вопрос не к Вам, а могу я поинтересоваться - зачем на главной странице такого замечательного "неофициального сайта Можайского моря" красуется такой непонятный баннер Rodex Group?
    Компания Rodex не имеет НИКАКОГО отношения к нашему с вами проекту! Насколько целесообразно вывешивать на главную страницу сайта баннеры и ссылки конкурирующих фирм?
    P.S. Хотя визуально этот баннер смотрится лучше, чем огромное "красное пятно" с призывами не подписывать договора, которое было раньше ))
    NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:32 | Сообщение # 32
    Quote (VIPer)
    Кирилл, прошу прощения, если вопрос не к Вам, а могу я поинтересоваться - зачем на главной странице такого замечательного "неофициального сайта Можайского моря" красуется такой непонятный баннер Rodex Group?
    Кирилл в отъезде, поэтому вопрос скорее ко мне. Баннер висит - Родекс проплатила рекламу, как оплата закончится - баннер снимем smile Из этих денег оплатили отсутвие рекламы от Юкоза на год и продлили хостинг сайта. В принципе оплата уже закончилась, но Родекс пока ничего не говорит про продление... наверно скоро снимем. Грингу в друзья сайта записали бесплатно smile Можно было бы и красивый баннер Гринги повесить, но они пока не выходили с таким предложением smile

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:45 | Сообщение # 33
    NNM, огромное спасибо за ответ. Деловой подход! smile
    vesuvio
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:52 | Сообщение # 34
    Еще проекты Гринги: http://www.greenga.ru/base/auxpage_project-m-more
    NNM
    Администраторы
    Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:17 | Сообщение # 35
    Можайская Слобода - это же прям за перелеском от нас, правильно? никак не пойму на карте яндекса где это.

vesuvio
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:43 | Сообщение # 36
    Quote (NNM)
    это же прям за перелеском от нас, правильно?

Да, это за тем перелеском, что примыкает к 1-2 очереди. Между перелеском и д.Тихоново. Так что этот перелесок скоро станет очень людным :((

А между д.Тихоново и строительным рынком в д.Тетерино другое поле огорожено - это чей проект, кто знает?

Добавлено (21.10.2011, 15:43)
    ---------------------------------------------
    С какой скоростью строят конкуренты: http://www.a-glazki.ru/progress/

Сообщение отредактировал vesuvio - Пятница, 21.01.2011, 09:49
    Abat
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 37
    Quote (vesuvio)
    А между д.Тихоново и строительным рынком в д.Тетерино другое поле огорожено - это чей проект, кто знает?

Там вроде расположен питомник деревьев, принадлежащий строительному рынку.
    iwill
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:17 | Сообщение # 38
    Quote (vesuvio)
    С какой скоростью строят конкуренты: http://www.a-glazki.ru/progress/

Прошу обратить внимание, членский взносы там - 1500р., а участков значительно меньше.
    pusik
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:53 | Сообщение # 39
    У нас членский взнос может быть и меньше, если правильно подойти к вопросу. Я лично могу посчитать и меньше, если кому-то нужно. Я финансовый менеджер-эксперт(консультант). Могу быть председателем ревизионной комисии. если выберут на собрании.
    NNM
    Администраторы
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:10 | Сообщение # 40
    Блин, почему у других все хорошо и дешево. прямо завидно sad

http://vigoda.ru/offer/55991
    http://megazem.ru/poselki/mozhajskoe-shosse/denisevo

Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:27 | Сообщение # 41
    Цитата (NNM)
    Блин, почему у других все хорошо и дешево. прямо завидно

NNM, а потом мы удивляемся, что же продажи в Гринге встали, и целевые взносы не поступают smile
    Помню форум в этом обвиняли.
    Теперь он в закрытом режиме, а продажи по-прежнему нулевые, или близко к тому.
    Неужели господам собственникам в голову не приходит, что привлекательность участков поселка "Можайское море" можно повысить исключительно готовыми коммуникациями поселка?
    Других законных вариантов не существует.
    keNNi
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:04 | Сообщение # 42
    Цитата (Dmitry)
    Неужели господам собственникам в голову не приходит, что привлекательность участков поселка "Можайское море" можно повысить исключительно готовыми коммуникациями поселка?Других законных вариантов не существует.

Да они наверное уже считают что лучше забить на ММ и признать проект провалившимся. Ведь есть другие проекты... В Гринге говорят, что больше никогда не будут продавать проекты с готовыми коммуникациями. Да и свалить неудачу можно на правление из собственников поселка и на форум и всем говорить что дела пошли под откос начиная с правления, а пока они все контролировали - стройка шла по плану!

По поводу конкуренции на самом деле проекты Гринги довольно конкурентоспособны если брать в сравнение поселки (компания Можайская ривьера) с пакетом дороги+электричество. Новый поселок КОВАЛЕВО около деревни Ковалево. Сотка от 45 тыр + через два года дороги-свет-забор 355 тыр. Их же проект КРАСНОВИДОВО-2  - участок 12-15 соток со светом и дорогами выходит 1,4 - 1,6 млн. - дороги есть свет частично осенью остальное весна 14 года. Вроде так если ничего не перепутал.
    marusy
    Пользователи
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:36 | Сообщение # 43
    Цитата (pusik)
    У нас членский взнос может быть и меньше, если правильно подойти к вопросу. Я лично могу посчитать и меньше, если кому-то нужно. Я финансовый менеджер-эксперт(консультант). Могу быть председателем ревизионной комисии. если выберут на собрании.

Я тоже готова войти в состав ревизионной комиссии! Необходимость в ее избрании крайне назрела!
    Для этого собрать внеочередное ОС! "Карманным"-как некоторые опасаются, можно сделать одного ревизора(гипотетически!),а комиссию- слишком накладно будет! Может хоть это подвигнет людей погасить долги по ЦВ, что хоть как-то  продвинет  эту  стройку века!
    Заодно принять резолюцию, которая запрещала бы председателю расходовать ЦВ  на цели и в сумме, не утвержденные ОС ММ.
    Хотя, юристы меня сейчас могут поправить, что это и так запрещено законом!

Добавлено (05.07.2013, 12:36)
    ---------------------------------------------

Цитата (Dmitry)
    Неужели господам собственникам в голову не приходит, что привлекательность участков поселка "Можайское море" можно повысить исключительно готовыми коммуникациями поселка?  Других законных вариантов не существует.

При этом звучат призывы не платить взносы, в т.ч. целевые! Как Вы последовательны, однако!

nina5272120
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:45 | Сообщение # 44
    Цитата (marusy)
    При этом звучат призывы не платить взносы, в т.ч. целевые! Как Вы последовательны, однако!

"Не путайте божий дар с яичницей."(с)

Вы так и не поняли ничего. Читайте форум. Спрашивайте людей. Но не судите и не присуждайте "звания".

Построить на недостающую сумму коммуникации (это примерно 200 т.р. с каждого участка, если делать доп.взносы) должны именно АД.

Об это давно идет речь.

Именно это Dmitry и написал здесь.
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:08 | Сообщение # 45
    Цитата (marusy)
    Я тоже готова войти в состав ревизионной комиссии! Необходимость в ее избрании крайне назрела!

А можно просьбу, как к потенциально будушему Ревизору?
    Можете попробовать получить скан договора на бурение, по которому скважина уже оплачивалась ранее?
    Интересно - пришлют Вам или нет?
    Мне вот не присылают...
    Спасибо.
    Форум » Открытый режим » Можайск » Конкуренты "Можайского моря" (Кто, что думает?)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018