Среда, 19.09.2018, 07:45       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Конкуренты "Можайского моря" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  10.09.2018 10:22 (Понедельник) - Новости поселка Березки (37) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  28.07.2018 04:25 (Суббота) - Объявления (2207) (roterb)
  • [Доска объявлений]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]
  •  22.06.2018 23:49 (Пятница) - Консультации по строительству (98) (BedUnreddyric)
  • [Стройплощадка]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Можайск » Конкуренты "Можайского моря" (Кто, что думает?)
    Конкуренты "Можайского моря"
    Cyllena
    Пользователи
    Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:24 | Сообщение # 16
    Ограничен выбор участков, но как вариант со всем включено: ruzpro.ru
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:10 | Сообщение # 17
    Нашел очень интересный вариант рядом с нами - www.r-berega.ru
    Кто что думает?
    Vovan
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:29 | Сообщение # 18
    Quote (Кирилл)
    Нашел очень интересный вариант рядом с нами - www.r-berega.ru Кто что думает?

Вообще не вариант.
    1. Садовое некоммерческое партнрство - там мало что можно строить и юридических проблем больше.
    2. Из коммуникаций только дороги и электричество.
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:20 | Сообщение # 19
    Vovan, спасибо за замечания!
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Суббота, 23.10.2010, 18:57 | Сообщение # 20
    Я вроде уже давно писал про "Родные берега", но напишу еще раз.. У нас на работе "продают" участки этой фирмы и я достаточно хорошо знаю тамошнюю ситуацию, тем более друзья купили именно там. Я не вижу ни одного плюса покупки у них по сравнению с Грингой.
    Во-первых, дороже, причем необоснованно.
    Во-вторых, ситуация с коммуникациями абсолютно непонятна - никаких данных кто что будет реализовывать.
    В-третьих, они основаны в январе 2010 года (если не ошибаюсь) и по определению доверия к ним меньше.
    В-четвертых, они еще не перевели разрешенный вид использования, до сих пор в процессе.
    Сразу оговорюсь - я говорю про конкретный поселок. А у них поселков много.

Относительно "садового некоммерческого партнерства" - это только поселок "Родные берега". У них еще есть "Дачные поселки" и "Коттеджные поселки" и везде речь про ДНП (на сайте есть информация). Но только это все не играет никакой роли.
    Когда они переведут все свои поселки, переоформят собственность и заключат договора строить там можно будет абсолютно все то же самое, что и в "Можайском море".

NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:07 | Сообщение # 21
    Quote (VIPer)
    У них еще есть "Дачные поселки" и "Коттеджные поселки"
    угу, вот их сайт http://www.moriv.ru
    Можайская ривьера

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    chak
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:33 | Сообщение # 22
    к стати там, статус земельных участков -
    Земельные участки в наших дачных поселках продаются в категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «под дачное строительство с правом возведения жилого дома», а у нас как?
    vesuvio
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:43 | Сообщение # 23
    Quote (chak)
    к стати там, статус земельных участков -
    Земельные участки в наших дачных поселках продаются в категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «под дачное строительство с правом возведения жилого дома», а у нас как?

Вид разрешенного использования: под дачное строительство.
    Нет слов про право возведения жилого дома.

NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 23.11.2010, 14:29 | Сообщение # 24
    Новый проект Гринга - Можайская Ривьера

s-kis
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:37 | Сообщение # 25
    Здравствуйте. Мы рассматривали участки в "Караськиной охоте". Это фирма, которая строила Чеховское подворье. "Доходный дом". Место понравилось. Там потише, чем в Можайске, но насторожило поведение людей, которые показывали участки. Да и отзывы на форуме Подворья не впечатлили. Очень надеюсь, что здесь не будет такого безобразия с обещаниями и сроками.
    borodin
    Пользователи
    Дата: Четверг, 09.12.2010, 14:42 | Сообщение # 26
    Quote (vesuvio)
    Вид разрешенного использования: под дачное строительство.
    Нет слов про право возведения жилого дома.

Эти слова и не нужно писать - в законе дается толкование того, что есть дачное строительство. В итоге некоторые дополнительно пишут про право возведения жилого дома, в некоторых районах вообще не пишут об этом и вполне правомерно - само определение "дачное строительство" подразумевает возможность возведения жилого дома - так по закону.

Что касается Можайской ривьеры - эти ребята с 2003 года работают, насколько я знаю, и сейчас как-то стремительно стали развивать дачные поселки, причем VIPer заблуждается - я был у них в офисе, они по двум своим поселкам уже всю документацию оформили, свид-ва о собств. получили.

NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 09.12.2010, 22:49 | Сообщение # 27
    Quote (borodin)
    Что касается Можайской ривьеры - эти ребята с 2003 года работают, насколько я знаю, и сейчас как-то стремительно стали развивать дачные поселки

а разве это не проект Гринга?

Кстати, почему то изменилось название - раньше по ссылке была Можайская ривьера, теперь - Можайская гавань.

хотя в самой ссылке идет латиницей название - можайская ривьера

http://www.greenga.ru/base/auxpage_poselok-mozhajskaia-riviera

vesuvio
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 10.12.2010, 12:49 | Сообщение # 28
    На главной странице появился баннер от Родекса smile

Был я у них месяц назад и смотрел это спецпредложение. Что сказать, твинхаус никогда не будет своим домом, т.к. это только половина - за стенкой соседи. Участок практически отсутствует, т.е. 8 соток - это, конечно, участок, но домовладение находится прямо посередине и впечатление такое, что стоит полдома, а вокруг забор.
    Вид с балкона на воду порадовал.
    И территория красивая - проспекты, лужайки, одинаковые низкие штакетники вокруг участков.

borodin
    Пользователи
    Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:26 | Сообщение # 29
    Можайская ривьера - это и есть Родной берег, точнее, Родной берег - это один из их поселков. Тут жек выкладывали ссылку на их сайт - http://moriv.ru, по-моему, это не Гринга, там какая-то другая компания. Участки у них симпатичные в Красновидово и на Родном берегу - там бурная работа, дорогу построили, столбы для электричества ставят, дом стоит уже.

Сообщение отредактировал borodin - Пятница, 10.12.2010, 16:27
    Тёркин
    Пользователи
    Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:58 | Сообщение # 30
    http://vkovalevo.ru/
    Форум » Открытый режим » Можайск » Конкуренты "Можайского моря" (Кто, что думает?)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018