Среда, 22.11.2017, 19:15       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Интернет и ТВ в Можайском районе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  20.11.2017 16:45 (Понедельник) - Новости от компании Greenga (21) (PMaster)
  • [GREENGA]
  •  19.11.2017 13:30 (Воскресенье) - Объявления (1941) (Cyyammkaa)
  • [Доска объявлений]
  •  19.11.2017 02:18 (Воскресенье) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (28) (Lyyannica)
  • [Наш поселок]
  •  19.11.2017 02:14 (Воскресенье) - Дизайн форума (54) (Lyyannica)
  • [О форуме]
  •  19.11.2017 02:09 (Воскресенье) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (34) (Lyyannica)
  • [Наш поселок]
  •  17.11.2017 21:47 (Пятница) - Шахматка (52) (KennethPerLY)
  • [Для Новичков]
  •  17.11.2017 14:06 (Пятница) - Можайское водохранилище (63) (PMaster)
  • [Можайск]
  •  16.11.2017 19:35 (Четверг) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (27) (KennethPerLY)
  • [Наш поселок]
  •  14.11.2017 13:13 (Вторник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (44) (Hyindray)
  • [Наш поселок]
  •  14.11.2017 11:54 (Вторник) - Деревья и кусты на участке (105) (PMaster)
  • [Мой сад / огород]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: VIPer 
    Форум » Открытый режим » Можайск » Интернет и ТВ в Можайском районе (телевидение и интернет на даче)
    Интернет и ТВ в Можайском районе
    Светлая
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:31 | Сообщение # 16
    Я купила себе МТС и (600 рублей в месяц). Что могу сказать... - ТОРМОЗИТ!! Недовольна вообще!
    У соседей есть Йота (или как-то оно по другому называется.., поправьте). Они платят 1400 рублей в месяц, этот модем позволяет пользоваться до 8 точек одновременно и ловит у них хорошо (они не жаловались). И киношки смотрят и так полазить хватает.
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 12.06.2014, 15:44 | Сообщение # 17
    Цитата Светлая ()
    Я купила себе МТС и (600 рублей в месяц). Что могу сказать... - ТОРМОЗИТ!!
    У меня МТС  за 400р. в планшете не тормозит вообще.
    А в ноутбуке мегафон-модем иногда притормаживает. МТС-модем у меня в 2012 вообще не ловил.

Прощай маникюр – здравствуй огород! : D
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:20 | Сообщение # 18
    Приобрел симку 3Г для планшета МТС.
    Инет + телевидение. Телевидение практически не пашет, интернет прерывистый.
    Лучше чем у Билайна, но слишком часто пропадает связь.
    Видео смотреть бессмысленно, только легкий серфинг без претензий.
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:31 | Сообщение # 19
    Цитата Кирилл ()
    но слишком часто пропадает связь.
    Очень странно. У меня и муж, и отец сидели с разными планшетами и симками МТС, практически не вылезая из интернета, но не жаловались. Я заходила пару раз в интернет, проблем не было, загружается даже быстрее, чем через Мегафон-модем. ТВ показывает, потом зависает как стоп-кадр, потом отвисает ...

Светлая
    Можайское Море
    Дата: Среда, 18.06.2014, 10:40 | Сообщение # 20
    В планшетнике не пользовалась, а в ноутбуке вот именно что зависает все... Кино смотреть не возможно (все время висит, словно с перерывами на рекламу). Утомляет!
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Среда, 18.06.2014, 12:35 | Сообщение # 21
    Цитата Светлая ()
    а в ноутбуке вот именно что зависает все...
    Интернет- МТС в ноутбуке в 2011-2012г. у меня зависал даже в центре Москвы. Потом даже и не пыталась в ноутбуке заходить через МТС-модем.
    ТВ в поселке нормально показывает Триколор, главное, тарелку закрепить.

yukon
    Можайское Море
    Дата: Среда, 18.06.2014, 22:28 | Сообщение # 22
    Триколор в поселке показывает хорошо.
    На рынке в Тетерино напротив въезда есть павильон со спутниковыми антенами, открыт не всегда, но на дверях указан их телефон. Сам брал в Трёх Китах, там же дали монтажника из Можайска.
    Интернет от МТС подвисает.
    Интернет от Билайн и от Мегафон пошустрее.

Юрий
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Среда, 18.06.2014, 22:42 | Сообщение # 23
    Цитата yukon ()
    Интернет от МТС подвисает. Интернет от Билайн и от Мегафон пошустрее.
    Такое же впечатление.
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Среда, 18.06.2014, 23:14 | Сообщение # 24
    Вопрос, технически такое возможно, что интернет от определенного оператора связи работает в зависимости от расположения участков? Иногда на машине проезжаю место, разговариваю по телефону, потом связь пропадает и метров чере 50 все нормально работает. Кроме того, я даже замечала, что у меня в доме в одной комнате билайн (телефонная связь пропадает), на противоположной стороне-  в другой комнате мегафон- модем тормозит, а мтс везде ловит и интернет, и телефонная связь.

Сообщение отредактировал Anna - Среда, 18.06.2014, 23:28
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:01 | Сообщение # 25
    Цитата yukon ()
    Интернет от Билайн и от Мегафон пошустрее.

Изначально года 2 назад 3Г Билайна летал на планшете. Смотрели фильмы на ютубе без проблем.
    Сейчас ужас-ужас.
    МТС и того лучше. Мегафон не тестировали.
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 19.06.2014, 08:10 | Сообщение # 26
    Цитата Anna ()
    технически такое возможно, что интернет от определенного оператора связи работает в зависимости от расположения участков?

Да. Возможно. Только это не связано и не зависит от участка. Т.е. сам участок здесь не виноват -))
    Зависит от зоны покрытия и от антенны оператора связи. Плюс к этому, нельзя забывать про полосу пропускания соты сети сотовой связи - чем больше пользователей, тем "уже" становится полоса и скорость уменьшается. Т.е. сеть не резиновая.

Сообщение отредактировал allon_s - Четверг, 19.06.2014, 08:12
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 19.06.2014, 09:18 | Сообщение # 27
    Цитата allon_s ()
    Зависит от зоны покрытия и от антенны оператора связи.
    Это понятно, что участок не виноват  smile . Допустим, у одних ближе к учаску расположена антенна МТС, у соседнего поля- антенна билайн или мегафон, а у других из-за леса проблемы с зоной покрытия операторов связи. Например, у меня связь МТС пропадала, когда я выезжала из поселка в сторону Можайска, проезжала поворот на МИЗ, потом у меня связь пропадает, появляется только на перекрестке.

Сообщение отредактировал Anna - Четверг, 19.06.2014, 09:21
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:22 | Сообщение # 28
    Про Триколор ТВ - может кто-то дать наметки?

- Где взять подешевле с установкой на ММ. Есть контакты?
    Заранее - благодарю!
    Танек
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:01 | Сообщение # 29
    Мы устанавливали Триколор давно, как только они появились на московском рынке. Заказывали из Москвы специалистов со всем оборудованием, они нам и устанавливали. Потом второй комплект муж уже заказывал через интернет и устанавливал сам с приятелем: один у телевизора сигнал ловит, другой на лестнице тарелку крутит, чтобы этот сигнал поймался. Все ресиверы регистрировал через интернет.

На вещевом рынке в Можайске у автостанции есть точка, где можно приобрести Триколор ТВ. По ценам не знаю. Там грамотные продавцы. Обращались к ним не раз по разным причинам, все расскажут, все подскажут.
    Светлая
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:46 | Сообщение # 30
    На этих выходных приезжал муж. Он поставил себе в планшетник интернет от Мегафон. И самое интересное.... он работает в режиме 4G, когда и МТС и Билайн хваленые по нашему поселку до этого уровня не дотягивают. Максимальная скорость - 3G и то с перекосом и помехами!
    Форум » Открытый режим » Можайск » Интернет и ТВ в Можайском районе (телевидение и интернет на даче)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2017