Понедельник, 23.04.2018, 10:29       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Дачные поселки в Можайском районе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  21.04.2018 07:31 (Суббота) - Новости поселка Березки (42) (Jerrycun)
  • [Наш поселок]
  •  17.04.2018 15:29 (Вторник) - Объявления (2075) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  17.04.2018 15:27 (Вторник) - Реклама строительных услуг (107) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  10.04.2018 15:24 (Вторник) - Полезные контакты Можайского района! (43) (PMaster)
  • [Можайск]
  •  09.04.2018 19:17 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (31) (Jerrycun)
  • [Наш поселок]
  •  09.04.2018 10:31 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (60) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  07.04.2018 13:14 (Суббота) - Бурение скважин на воду в Московской области (20) (PMaster)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:34 (Воскресенье) - Охрана поселков (9) (Anutkazes)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - ворота, рольставни, ограждения, заборы (23) (Jerrycun)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - Интернет и ТВ в Можайском районе (37) (Jerrycun)
  • [Можайск]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Можайск » Дачные поселки в Можайском районе (Поселки можайское водохранилеще, минское шоссе)
    Дачные поселки в Можайском районе
    NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:54 | Сообщение # 16
    mona84,  у компании "Можайская земля" сайт есть? можно на карту эти поселки нанести

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    mona84
    Пользователи
    Дата: Среда, 13.08.2014, 10:07 | Сообщение # 17
    сайт есть mogzem.ru . там все поселки указаны на карте. правда как-то по-дурацки. могу сказать, что Лыткинские зори прямо над поселком Лыткино. граничит с ним.
    NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 14.08.2014, 00:09 | Сообщение # 18
    mona84

спасибо. нанес поселки компании "Можайская" земля на нашу карту
    что бы их увидеть - надо сделать меньше масштаб карты.

получилось 6 поселков на значительном расстоянии от можайского водохранилища:

- Дачный поселок «ЛЫТКИНСКИЕ ЗОРИ» (участки можно купить в три очереди)
    - Дачный поселок «КРАСНАЯ ПОЛЯНА» (участки можно купить в пять очередей)
    - Дачный поселок «ТИШИНА» (участки можно купить в одну очередь)
    - Дачный поселок «ШИКОЛОВО» (участки можно купить в одну очередь)
    - Дачный поселок «ЗАХАРЬИНО» (участки можно купить в одну очередь)
    - Дачный поселок «НОВЫЙ ПУТЬ» - поселок готовиться к открытию

еще видел что эта компания со значительными скидками распродает участки через купонные сайты. разве ж в России так бывает - что бы почти на халяву землю раздавали smile

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    mona84
    Пользователи
    Дата: Четверг, 14.08.2014, 06:46 | Сообщение # 19
    да. мы за 200 тр брали участок 10 соток по акции. причем это вместе с электричеством и обустройством.

Добавлено (14.08.2014, 06:46)
    ---------------------------------------------
    правда, на купонных сайтах я видела только Мегазем. может щас и Можайская земля там появились.

Diez
    Пользователи
    Дата: Среда, 08.07.2015, 15:49 | Сообщение # 20
    Всем добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста участок с электричеством максимум за 400 000 р. всё вместе. Не далеко от Минского шоссе и чтобы водоём рядом был.Ездил смотреть "Лыткинские зори", вроде всё понравилось, но что-то смущает.

diez
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Среда, 08.07.2015, 22:59 | Сообщение # 21
    Цитата mona84 ()
    да. мы за 200 тр брали участок 10 соток по акции. причем это вместе с электричеством и обустройством.

Участки в чистом поле в отдалении более 80 км от Москвы или иных региональных центров без водоемов так и стоят.
    Их раньше выкупали у колхозников грубо говоря по 100 р. за сотку. По причине того, что сейчас налоги растут, те кто хорошо раньше "затарился" такими участками пытаются их продать по минимально возможным ценам.
    Всегда в хорошей цене будут участки у больших водоемов, и особенно у водохранилищ, таких как Можайское Море. И их осталось не так много.
    Kleo
    Пользователи
    Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:13 | Сообщение # 22
    Dmitry, а если не хватает финансов на участок у можайского, можно ли взять участок в ипотеку или кредит?
    vas77
    Пользователи
    Дата: Суббота, 27.02.2016, 15:25 | Сообщение # 23
    Поселок «Можайские Сады» выбрали по отзывам людей, которые уже там имеютдома. Надо сказать, что есть и плюсы и минусы, но, разумеется, преимуществ
    гораздо больше. Природа красивейшая, водопровод, электроэнергия, место для
    детских игр, хорошие дороги, недалеко от Москвы – это далеко не все
    преимущества этого места. Из минусов могу отметить, что пока нет газа, магазина
    и водоем не соответствует плану, но это не так уж и существенно. Сейчас мы
    завершаем строительство домика и не можем нарадоваться на нашу новую дачу!
    малек
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 01:14 | Сообщение # 24
    ДНП "Можайское море" несравнимо ни с чем !

Добавлено (28.02.2016, 01:14)
    ---------------------------------------------
    Посетите ДНП "Можайское море" и вы останетесь там навсегда! Одна только природа и вода тронут вашу душу, не перечисляя всех остальных преимуществ!

ira65
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 29.02.2016, 09:53 | Сообщение # 25
    Мы живем в городе Можайске, поэтому дачу купили именно в Можайскихсадах. При выборе даже вопросов не возникло, сразу решили покупать участок
    именно там. Конечно, по ценам на землю, поселок рассчитан больше на москвичей,
    но если учесть все плюсы, то не жалко и заплатить. Чистая территория, регулярно
    убирается, есть детские площадки и даже мини-зоопарк! Для старшего сына здесь
    отличная спортплощадка, для мужа – Москва-река всего в 10 км, чтобы рыбачить.
    Своим приобретением мы очень довольны, ездим сюда не только летом, но и зимой.
    sergeevaZina
    Пользователи
    Дата: Среда, 11.05.2016, 15:03 | Сообщение # 26
    Покупказагородного дома - просто мечта всей моей жизни. Наконец накопили с мужем
    достаточно средств. Смотрели в интернете разные варианты, наткнулись на
    компанию Мегазем. Решили рискнуть и обратиться к ним. В итоге абсолютно не
    пожалели. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Наш менеджер Дмитрий
    проконсультировал нас по всем вопросам, все по полочкам разложил, даже
    придраться нек чему. Выбрали участок с симпотичным домиком (36 кв м) в поселке
    Воробьи. Остались полностью довольны.
    Светланка
    Пользователи
    Дата: Пятница, 13.05.2016, 15:13 | Сообщение # 27
    Перерылинаверное весь интернет, долго искали компанию,в которой можно купить участок у
    леса и озера. Чисто случайно наткнулись на Мегазем. Других оптимальных
    вариантов для себя не нашли и решили к ним сходить. И не зря. Ребята мегазема –
    профи, дело свое хорошо знают. Все рассказали, все объяснили. Менеджера нашего
    долго мучили, выспрашивали)) но в итоге купили участок с домом в Воробьях. Мы
    довольны, сделку оформили быстро, цена нормальная. Место отличное. Рекомендуем)
    FIMAKOT
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:30 | Сообщение # 28
    Всё-равно домик в деревне дешевле всего остального в ДНП !

Главное—дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море .,
    -а море у каждого своё, а море в каждом своё !
    Makson
    Пользователи
    Дата: Пятница, 27.05.2016, 12:39 | Сообщение # 29
    Всемпривет! Хочу поделиться инфой по поводу поселка можайские сады. Купил там дом
    через компанию megazem. Давно хотел построить свой собственный, но все как
    то руки не доходили. В итоге купил землю с уже полностью готовым домом. Для
    меня самое главное было, чтобы поселок находился не слишком далеко от москвы.
    Летом хотелось бы пожить за городом, а на работу ездить как то нужно. Этот вариант устроил полностью – всего 77 км от мкад. Рядом кстати есть жд станция.
    Если вдруг машина сломается, работу прогуливать не придется) доеду на
    электричке.
    OlgaLarson
    Пользователи
    Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:42 | Сообщение # 30
    Всеначалось с того, что сестра с мужем купила себе участок и небольшой домик в
    бережках у megazem. Хвалила компанию очень, документы они быстро оформили, все
    по закону. и персонал вежливый. Особенно отмечала оперативность менеджера Алексея)))
    в общем погостив у сестры, вскоре тоже задумалась, что и моей семье не помешает
    такое местечко для отдыха.  Пошла вmegazem и отхватила себе участок, дом в бережках! Цена просто шикарная. Вышло
    даже дешевле чем я предполагала!
    Форум » Открытый режим » Можайск » Дачные поселки в Можайском районе (Поселки можайское водохранилеще, минское шоссе)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018