Суббота, 21.04.2018, 04:54       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Куда сходить в Можайске? - Форум | Регистрация | Вход

•  17.04.2018 15:29 (Вторник) - Объявления (2075) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  17.04.2018 15:27 (Вторник) - Реклама строительных услуг (107) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  10.04.2018 15:24 (Вторник) - Полезные контакты Можайского района! (43) (PMaster)
  • [Можайск]
  •  09.04.2018 19:17 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (31) (Jerrycun)
  • [Наш поселок]
  •  09.04.2018 10:31 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (60) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  07.04.2018 13:14 (Суббота) - Бурение скважин на воду в Московской области (20) (PMaster)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:34 (Воскресенье) - Охрана поселков (9) (Anutkazes)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - ворота, рольставни, ограждения, заборы (23) (Jerrycun)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - Интернет и ТВ в Можайском районе (37) (Jerrycun)
  • [Можайск]
  •  01.04.2018 02:15 (Воскресенье) - Правила форума (27) (Jerrycun)
  • [Администрация]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » Открытый режим » Можайск » Куда сходить в Можайске?
    Куда сходить в Можайске?
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1
    Куда можно сходить в Можайске?

(спрасибо Танек за идею)
    Танек
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:46 | Сообщение # 2
    Мы в Можайское районе чуть больше двадцати лет (на родительской даче), а в Можайске так толком и ничего не знаем. Окрестности, по мере возможности, изучаем. Буду очень рада новым местам!
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:35 | Сообщение # 3
    Из кафе:
    - Ностальгия (в центре города, цены очень низкие, классные молочные коктейли)
    - Шоколад (тоже в центре, скорее забегаловка, но позавтракать можно)

И очень рекомендую "Пончики" по Минскому шоссе после второй бетонки перед поворотом с самолетом.
    Всегда по дороге заезжаем.
    Танек
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.02.2014, 12:14 | Сообщение # 4
    Всегда проезжая мимо кафе "Пончики" облизываюсь, но заехать не решалась, хоть место внешне очень чистое, ухоженное, но все-таки расположено на трассе. Теперь буду иметь ввиду.
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 18:42 | Сообщение # 5
    Были сегодня на даче с семьей. Проголодались. И на обратной дороге заехали в кафе-пицца Луковка в г. Можайск. Рекомендую кафе Луковка ТЦ Черемушки (на Проспекте Мира в г. Можайск):

Вид из кафе Луковка на офисно-торговое здание Спектр, где будет Макдональдс!  smile

Еще один ракурс на Макдональдс:

Интерьер Луковки (внутри прикольно):

Прикрепления: 9288290.gif(332.8 Kb) · 1422455.gif(184.5 Kb) · 4803462.gif(425.8 Kb) · 0307021.gif(388.6 Kb) · 0489909.gif(417.8 Kb) · 6097513.gif(342.7 Kb)

Сообщение отредактировал allon_s - Суббота, 01.11.2014, 19:09
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:53 | Сообщение # 6
    Цитата allon_s ()
    где будет Макдональдс!
    Жаль, что Макдональдс так и не открылся, в августе искали его в Можайске, но так и не нашли. А так хотелось какую-нибудь генномодифицированную гадость smile

Прощай маникюр – здравствуй огород! : D
    allon_s
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:18 | Сообщение # 7
    Цитата Anna ()
    А так хотелось какую-нибудь генномодифицированную гадость

Насчет этого не знаю. Если бы это было, то это было на слуху. Знаю только то, что качество фаст-фуда в Макдональдс на высоком уровне. Иначе, засудили бы по полной программе. У них были суды по поводу горячего кофе, человек обжегся и прочая....Но это за границей. Нам это не понять. Это высокий показатель ответственности перед клиентом. С другой стороны, всё хорошо в меру. Не надо объедаться в Маке. Тогда обжорство на здоровье не повлияет.

С третьей стороны - вы можете не успеть. Например, в Одинцово, на вокзале, Мак закрыли. Печально. А было так удобно.
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:36 | Сообщение # 8
    Я ни чего не имею против Макдональдса, даже захожу туда в среднем раз в 3 месяца :), стараюсь не переедать. Самая отрава для меня- это офисная столовая. smile В Одинцово мне Мак не по пути, я там всего один раз была лет 5 назад. В Москве недалеко от моего дома Мак работает, но там всегда много народу и в самом здании, и в Макавто. Даже в крупных Торговых Комплексах меньше стояла в очереди. Может потому что рядом другие предприятия быстрого питания.
    Кстати, в Можайске на ж/д вокзале летом в жару я съела шаурму и без последствий. smile Например, в Москве я один раз съела, даже с ребенком поделилась, потом еле добежала до туалета, больше не рискую  smile

allon_s
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:50 | Сообщение # 9
    Цитата Anna ()
    в Можайске на ж/д вокзале летом в жару я съела шаурму и без последствий.

Сам бы не смог. Не рискнул. Но я попробовал ее съесть на улице в Стамбуле. Эксперимент был. У них это называется донер. Всё прошло нормально. Но в Можайске....я бы не рискнул... smile
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 22:59 | Сообщение # 10
    Мои родственники покупали в Можайске на станции пирожки и шаурму, им очень нравится выпечка. Я такое редко ем. А отравиться можно где угодно, я например, даже в Париже на Елисейских полях в дорогом ресторане умудрилась отравиться морепродуктами smile

allon_s
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:37 | Сообщение # 11
    Цитата Anna ()
    в Париже на Елисейских полях в дорогом ресторане умудрилась отравиться морепродуктами

Поделитесь плиз названием - туда не пойду  smile
    Правда, даже не знаю где там можно найти такой ресторан, чтобы отравиться. Ужинал на Елисейских полях пару-тройку раз. В разных ресторанах. Нормально вроде всё было. Хотя, думаю, что главное не переедать. Помню, что переел в командировке (Ницца) мидий (горшочек) с улитками (тарелка) и пивом. Первый раз в жизни решил попробовать улиток после мидий. И было потом не очень хорошо. По ощущениям. Но ничего. Протряслось.

В Можайске брали этим летом квас. Очень вкусно было. Жарища была за 30. А тут квас на площади продавали. Из бочки. Остановились. Купили пару литров. Очень здорово было.
    Прикрепления: 0579605.gif(611.4 Kb)

Сообщение отредактировал allon_s - Суббота, 01.11.2014, 23:46
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:26 | Сообщение # 12
    Цитата allon_s ()
    Поделитесь плиз названием - туда не пойду
    Название не помню. smile Шли от Торгового комплекса и офисных зданий в сторону Триумфальной арки, потом прошли метров 250 от Триумфальной арки, заходили по дороге в другие рестораны, искали "лягушачьи лапки", но так и не нашли, перешли на другую сторону, там понравился небольшой ресторанчик в деревянном стиле, заказали анчоусы, потом мидии (один горшочек на 2 чел. на пробу) и салат из свежих овощей и креветок и бокал белого сухого вина. Анчоус вкусный, мидии не понравились вообще и вкус был специфический, недалеко от нас сидели китайцы, они эти мидии уплетали по несколько горшков сразу. Мы мидии заели салатом из креветок, запили вином и пошли дальше изучать достопримечательности. Через несколько часов по дороге в отель почувствовали головокружение, ночь прошла в туалетной комнате smile  и утренняя экскурсия в Версальский дворец началась с изучения местных туалетов. smile

Танек
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:20 | Сообщение # 13
    Квас напротив ТЦ из бочки нам тоже понравился, но, правда, один раз нам не понравился, какой то кислый был, мы так и вылили, не стали рисковать. Анализируя,  муж вспомнил, что она налила нам остатки из бочки, бочку после этого отставила в сторону как пустую. Так что на будущее, узнайте не пустая ли бочка, лучше попросите открыть новую.    

На автовокзале раньше палатка была с вкусными чебуреками, пирожками и беляшами. Сколько раз покупали все очень вкусное и качественное, испытано нашими нежными желудками. Палатка стояла около Аптеки, рядом с мостом на ж/д платформу, а поехали летом за чебуреками - палатки нет. Жаль. Может перенесли куда? Кто знает, поделитесь. smile
    Anna
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:51 | Сообщение # 14
    Цитата Танек ()
    Палатка стояла около Аптеки, рядом с мостом на ж/д платформу, а поехали летом за чебуреками - палатки нет.
    Может просто Вы в такой день попали. Я летом даже в будни мимо проезжала, палатка была. Вот только мне чебуреки не понравились, один раз дома не позавтракала, до обеда гуляла по Можайску и купила чебурек. Попробовала и привезла его собачкам в поселок. smile

Танек
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:59 | Сообщение # 15
    Аня, Вы знаете, мы были где то в конце августа, там ремонтные работы шли и палатки уже не было. Может ее вернут после работ на место, но мы уже туда не заезжали. Я такие палатки обхожу стороной, боюсь что-либо в них покупать, но это место нам рекомендовали и гарантировали качество продуктов. Вот мы и рискнули, и даже специально приезжали туда за чебуреками. Все всегда было без малейших последствий.
    Форум » Открытый режим » Можайск » Куда сходить в Можайске?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018