Суббота, 21.04.2018, 05:02       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Вопрос к администрации сайта - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

•  17.04.2018 15:29 (Вторник) - Объявления (2075) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  17.04.2018 15:27 (Вторник) - Реклама строительных услуг (107) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  10.04.2018 15:24 (Вторник) - Полезные контакты Можайского района! (43) (PMaster)
  • [Можайск]
  •  09.04.2018 19:17 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (31) (Jerrycun)
  • [Наш поселок]
  •  09.04.2018 10:31 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (60) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  07.04.2018 13:14 (Суббота) - Бурение скважин на воду в Московской области (20) (PMaster)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:34 (Воскресенье) - Охрана поселков (9) (Anutkazes)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - ворота, рольставни, ограждения, заборы (23) (Jerrycun)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - Интернет и ТВ в Можайском районе (37) (Jerrycun)
  • [Можайск]
  •  01.04.2018 02:15 (Воскресенье) - Правила форума (27) (Jerrycun)
  • [Администрация]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » ФОРУМ » Администрация » Вопрос к администрации сайта
    Вопрос к администрации сайта
    denis
    Пользователи
    Дата: Среда, 29.09.2010, 16:02 | Сообщение # 16
    Оставить Училку в администраторах - это правильно. У нас администратор - понятие скорее человеческое, чем административное. Оставить человеку статус - это как оставить о человеке хорошую память, что мы его знаем, ценим и любим, вне зависимости, будет он приобретать землю в ММ, или нет.

Готов обсудить правомочность меня как администратора - ведь ничего административного на форуме я не делаю. Если у кого-то есть желание - you are welcome smile

U4ilka_
    Пользователи
    Дата: Среда, 29.09.2010, 16:43 | Сообщение # 17
    denis, готова присматривать за вашими детками (заодно со своими), когда вы соберетесь в ТРЦ в кино или там на работу съездить срочно надо и т.д.
    А вот администратор из ВАС отличный !
    flower

Be the still pool,
    Let your face reflect
    The glory, the woder
    AND
    Можайское Море
    Дата: Среда, 29.09.2010, 16:57 | Сообщение # 18
    U4ilka_, действительно спасибо за все сделанное и сказанное!
    Посещайте и участвуйте так же активно, как и раньше, к тому же приобрели в некотором роде статус "независимого" наблюдателя smile ,а их взгляд бывает даже ценнее, чем изнутри.
    Petrovich
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 22.07.2011, 03:08 | Сообщение # 19
    Господа администраторы, готов предоставить хостинг для данного форума на сервере нашей компании (естественно бесплатно).

Контакты в личке
    NNM
    Администраторы
    Дата: Пятница, 22.07.2011, 03:41 | Сообщение # 20
    Petrovich, спасибо, давайте обсудим. Нам бы от юкоза уйти на какой-нибудь более удобный движок.
    кстати, у нас есть домен http://можайскоеморе.рф/
    пока редиректит на один из моих сайтов, но это просто оттого что руки не дошли заняться... Можно на нем сделать новый форум. - потом привязать к домену mozm.ru

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Petrovich
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 22.07.2011, 03:59 | Сообщение # 21
    Моя компания (одинет) держит сервера в мультихосте, аптайм 99. Предложил потому, что 2 дня назад форум лагал не по детски
    Мой телефон (495) 504-57-66

Сообщение отредактировал Petrovich - Пятница, 22.07.2011, 04:04
    атлет
    Можайское Море
    Дата: Пятница, 13.04.2012, 20:40 | Сообщение # 22
    здравствуйте!
    хотела связаться с соседями чтоб обсудить строительство забора ...зашла на шахматку..но увы написано что вхожу в группу которой доступ закрыт..
    не совсем понятно чем вызвано подобное заявление..
    с уважением Любовь

Добавлено (13.04.2012, 20:40)
    ---------------------------------------------
    здравствуйте!
    не могу посмотреть кто у меня в соседях..чтоб обсудить весенние стротельства..вхожу в группу которой закрыт доступ..в чем причина ?

Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:00 | Сообщение # 23
    атлет, напишите в разделе "Для новичков" в теме "Дайте доступ" - администрация сайта увидит, и даст доступ

Cogito, ergo sum (Рене Декарт)
    SerjikSS
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:40 | Сообщение # 24
    Всем доброе утречко!
    Многоуважаемые администраторы!
    Убедитиельная просьба исправить ошибку в моём профайле, дату рождения на (6 июля 1968)
    NNM
    Администраторы
    Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:57 | Сообщение # 25
    SerjikSS, исправить дату рождения можно только самостоятельно, вот тут http://2642604227.unet.com/
    у нас нет доступа к профайлам unet.

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Yachtsman
    Можайское Море
    Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:58 | Сообщение # 26
    Здравствуйте.
    Мой участок 75 - 3 очередь.
    29 сентября был на участке - увиденное не обрадовало. По моему участку проложена дорога под строительство домов на участках 66, 67,68.
    Мои звонки Александроав игнорирует.
    Прошу прокоментировать данную ситуацию и какие меры будут приняты.
    Усачев Николай Васильевич.
    Прикрепления: 9412784.jpg(233.1 Kb) · 1031760.jpg(233.1 Kb)
    Жилец
    Пользователи
    Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:00 | Сообщение # 27
    Ваша ситуация с точки зрения права выглядит так. Одни собственники (предположительно с ваших слов владельцы уч. 66-68) своими действиями причинили вред имуществу другого собственника (вам) - испорчен газон. Вопрос возмещения ущерба урегулирован Гражданским кодексом РФ (ст. 1064), где установлено: 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
    Следовательно необходимо обратиться с требованием о возмещении вреда к собственникам указанных участков, что вы правильно сделали в сообщении в теме об эксплуатации поселка.
    Александров вред не причинял, властных полномочий истребовать компенсацию вреда не имеет. Как у представителя службы эксплуатации круг его обязанностей ограничен общим имуществом ДНП. Охрана, контроль и т.п. частного имущества находится вне рамок поставленных задач службе эксплуатации.
    Со своей стороны в связи с вашей ситуацией я включил предложение на следующем заседании правления ДНП о разработке инструкции для членов ДНП о порядке перемещения внутри поселка, в том числе запрещающую любое перемещение по чужим участкам (хотя вроде бы это на мой взгляд итак должно быть всем понятно)
    nara5
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:15 | Сообщение # 28
    Могу добавить к этой ситуации.
    Видимо Вы не так часто бываете на своем учвстке. Возможно даже в первый раз. Еше с прошлого года эту так называемую дорогу укатала строительная техника "Стрельца". Установив в свое время хотя бы временное ограждение, этого может и не было бы.
    Yachtsman
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:24 | Сообщение # 29
    В целом вопрос связанный с предъявлением претензии к лицам нанесшим ушерб мне понятен.
    Однако мое обращение связанов первую очередь с отсутствием временных проездов, физичекски они отсутствуют, и это побуждает владельцев других участков нарушать порядок.
    На мой взгляд это задача правления.
    К примеру при отсутствии временных проездов, запретить освоение участков до решения этих вопросов.
    Следующий мой вопрос, я приняв к примеру. примитивные меры, сделав ограждение по участку на основе четырех штырей, с ограждением по периметру проволокой, могу я считать, что участок огородил и охрана поселка обеспечит сохранность ограждения?
    Относительно моего пребывания - фото от 27 мая 2012г - дорог нет.
    И надеюсь услышать, комментарии застройщиков - на мой взгляд отмазки, что это натворили подрядчики, не серьезен.

Добавлено (01.10.2012, 22:24)
    ---------------------------------------------
    Просьба к администрации - у меня нет координат владельцев участков 66,67.68 - 3 очередь- сообщите им, что так поступать нельзя.

Прикрепления: 6318635.jpg(240.4 Kb)
    nara5
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 02.10.2012, 07:46 | Сообщение # 30
    Любой, здравомыслящий человек, увидев, что участок обозначен на местности и имеет хотя бы временное ограждение, поймет, что это частная собственность. Даже трактористы по таким участкам не едут.
    Охрана поселка к Вашему участку и имуществу на нем отношений не имеет. У них другие функции. А с объздными путями это уже другая проблема. Сам стою на участке и выехать негде.
    Форум » ФОРУМ » Администрация » Вопрос к администрации сайта
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018