Суббота, 21.04.2018, 04:53       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Вопрос к администрации сайта - Форум | Регистрация | Вход

•  17.04.2018 15:29 (Вторник) - Объявления (2075) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  17.04.2018 15:27 (Вторник) - Реклама строительных услуг (107) (DimaZ)
  • [Доска объявлений]
  •  10.04.2018 15:24 (Вторник) - Полезные контакты Можайского района! (43) (PMaster)
  • [Можайск]
  •  09.04.2018 19:17 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (31) (Jerrycun)
  • [Наш поселок]
  •  09.04.2018 10:31 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (60) (PMaster)
  • [Наш поселок]
  •  07.04.2018 13:14 (Суббота) - Бурение скважин на воду в Московской области (20) (PMaster)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:34 (Воскресенье) - Охрана поселков (9) (Anutkazes)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - ворота, рольставни, ограждения, заборы (23) (Jerrycun)
  • [Доска объявлений]
  •  01.04.2018 02:16 (Воскресенье) - Интернет и ТВ в Можайском районе (37) (Jerrycun)
  • [Можайск]
  •  01.04.2018 02:15 (Воскресенье) - Правила форума (27) (Jerrycun)
  • [Администрация]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » ФОРУМ » Администрация » Вопрос к администрации сайта
    Вопрос к администрации сайта
    Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 31.05.2010, 12:35 | Сообщение # 1
    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу добавлять фотографии?
    С уважением к Вам!

Cogito, ergo sum (Рене Декарт)
    NNM
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:35 | Сообщение # 2
    Sashaann@, вроде фотографии добавились?
    PS возможно, вы пытаетесь добавить фотографии большого размера. Сейчас поставил ограничение на 6 Мб.

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Понедельник, 31.05.2010, 14:58 | Сообщение # 3
    Фотографии вроде добавляются, но при этом вместо них надпись "доступ запрещен", а мне выходит такое сообщение "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
    Размеры разные пыталась и 2 Мб и 416 Кб.
    Еще раз попыталась, тоже самое

Добавлено (31.05.2010, 14:58)
    ---------------------------------------------
    А если пытаюсь зайти на "фото" со странички пользователя, то пишет: "Данная функция не активизирована администратором сайта."
    Может это поможет разобраться.

Кирилл
    Администраторы
    Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:21 | Сообщение # 4
    NNM, Коль, у меня тоже просьба - поставь в профайл при регистрации стразу строчку с номером участка, чтобы соседей было проще искать...
    NNM
    Администраторы
    Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:30 | Сообщение # 5
    Sashaann@, попробуйте сейчас ... вроде поправил

Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Среда, 02.06.2010, 13:42 | Сообщение # 6
    Quote (NNM)
    Sashaann@, попробуйте сейчас ... вроде поправил

Спасибо, получилось

NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:44 | Сообщение # 7
    Кирилл, добавил в профайл номер участка, при регистрации заполнять не получится- для этого надо меня схему регистрации \ авторизации на сайте. Но после регистрации можно зайти в свой профиль и указать номер участка. Со временем сделаю шахматку, сейчас можно номера участков увидеть в списке пользователей.

Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:53 | Сообщение # 8
    NNM, то, что теперь видно номер участка, очень удобно, но возникает такая мини проблемка, номера участков повторяются 1,2 очереди с 3 очередью. И получается, что не понятно, нашел ты своего соседа или нет. Может это, конечно, не важно, но может, как-то писать очередь через дробь с номером участка???? Или еще чего придумать.

NNM
    Администраторы
    Дата: Пятница, 04.06.2010, 00:09 | Сообщение # 9
    Sashaann@, отличная мысль. добавил очередь в профайл, спасибо за идею smile

Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:27 | Сообщение # 10
    Разве правильно, что одним из администраторов нашего сайта является человек, который отказался от участка и выбыл (по сути) из нашего поселка???

U4ilka_
    Пользователи
    Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:33 | Сообщение # 11
    Sashaann@, конечно НЕ правильно!
    УДАЧИ !

Be the still pool,
    Let your face reflect
    The glory, the woder
    Кирилл
    Администраторы
    Дата: Вторник, 28.09.2010, 14:16 | Сообщение # 12
    Sashaann@, Училка - фактически основатель сайта. Я не стал бы лишать ее "должности". Более того ее знания и помощь фактически неоценимы для нас в дальнейшем. Человек отлично разбирается в очень многих вопросах стоительства, благоустройства и много другого...
    Ревизор
    Пользователи
    Дата: Вторник, 28.09.2010, 22:32 | Сообщение # 13
    Sashaann@, у меня к Вам вопрос: чем помешала Вам Училка?
    Ее заслуга в общих делах Огромна, она нас многому научила, открыла для нас много законодательных документов, всегда давала толковые комментарии и нужные ссылки на интересный материал!!! И потом это активный человек - Боец по жизни.
    Так же можно просить и про всех нас, нужны ли мы этому форуму, если мы только глотаем те новости и готовый материал. которые выкладывают для общего пользования те самый активные люди, как Училка!!!
    Я считаю, что люди положившие начало форума, должны здесь быть!
    На форуме достаточно много просто созерцателей, мы же желаем их отлучения. Считаю, поднятый вопрос неуместен и бестактен!
    U4ilka_
    Пользователи
    Дата: Среда, 29.09.2010, 01:51 | Сообщение # 14
    Кирилл, Ревизор, спасибо, я рада что приобрела ДРУЗЕЙ как в вашем лице, так и в лице многих форумчан! Хотя, действительно, "администратора" надо бы убрать.

Не оставляю надежды найти что-нибудь в районе МожМоря, может несколько подальше. Я искренне дорожу теми теплыми взаимоотношениями, которые сложились со многими участниками форума. Ведь мы все объединены главной целью - стать землевладельцами и обустроить место отдыха. Хотелось бы и в дальнейшем обмениваться информацией, которая станет актуальной в недалеком будущем, а это - планирование участка, строительство, создание цветников непрерывного цветения ... И будем ходить к друг другу в гости (надеюсь...)

flower

Be the still pool,
    Let your face reflect
    The glory, the woder
    Sashaann@
    Можайское Море
    Дата: Среда, 29.09.2010, 09:21 | Сообщение # 15
    Quote (Ревизор)
    На форуме достаточно много просто созерцателей

Если эти слова относились и ко мне тоже, то отвечу, что я не только созерцатель, т.к. Я (с LSS) подготавливали протоколы разногласий, и другие вещи сделанные непосредственно для сайта и пользователей.
    Против Училки я ничего не имею.
    U4ilka_, мне тоже жаль, что Вы с нами не остались! Но, тем не менее, считаю правильным, если Вы останетесь с нами только как пользователь. И мне приятно будет пообщаться с Вами, как с "соседями" (если Вы по близости приобретете участочек)!

Форум » ФОРУМ » Администрация » Вопрос к администрации сайта
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018