Пятница, 17.08.2018, 14:41       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Главная | Дизайн форума - Форум | Регистрация | Вход

•  28.07.2018 04:25 (Суббота) - Объявления (2207) (roterb)
  • [Доска объявлений]
  •  26.06.2018 00:37 (Вторник) - Дачный поселок Искона от компании Гринга (23) (SHEEREWEERCAW)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 22:09 (Понедельник) - Форум дачного поселка Парус Greenga Гринга (28) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 21:01 (Понедельник) - Фотографии поселка Волна (Гринга) (32) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:54 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-19 от Greenga (29) (Skyclehek)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:32 (Понедельник) - Форум жителей поселка Можайская Слобода (43) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 19:31 (Понедельник) - Коттеджный поселок Минка-21 от Greenga (26) (BedUnreddyric)
  • [Наш поселок]
  •  25.06.2018 17:05 (Понедельник) - Полезные контакты Можайского района! (44) (BedUnreddyric)
  • [Можайск]
  •  22.06.2018 23:49 (Пятница) - Консультации по строительству (98) (BedUnreddyric)
  • [Стройплощадка]
  •  22.06.2018 17:49 (Пятница) - Правила форума (26) (BedUnreddyric)
  • [Администрация]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: VIPer  
    Форум » ФОРУМ » О форуме » Дизайн форума
    Дизайн форума
    denis
    Пользователи
    Дата: Пятница, 20.08.2010, 09:43 | Сообщение # 1
    Многоуважаемый NNM!
    Может, "подтянуть" дизайн сайта www.mozm.ru к дизайну форума? А то теперь сайт кажется каким-то маленьким... Все, конечно же, имхо.
    Спасибо.
    denis
    Пользователи
    Дата: Среда, 01.09.2010, 10:48 | Сообщение # 2
    NNM, может, сделаем, для презентабельности?
    NNM
    Администраторы
    Дата: Четверг, 02.09.2010, 00:17 | Сообщение # 3
    denis, я постараюсь сделать в выходные.
    быстро не получилось - столкнулся неожиданностями. Надо сесть спокойно разобраться.

Да простая игра. Я тебе пол чатла, ты мне на земле — три спички. На, плюй сюда.
    denis
    Пользователи
    Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:45 | Сообщение # 4
    NNM, ничего, это не срочно.
    denis
    Пользователи
    Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:46 | Сообщение # 5
    NNM, может повесить временно ещe и большой пост на титуле сайта о поправленных документах? Чтобы все знали, требовали при подписании и были начеку?
    NNM
    Администраторы
    Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:40 | Сообщение # 6
    Не вопрос - ты администратор,
    Нажимаешь на главной странице ссылку:
    [ Добавить новость ]

заполняешь
    Название материала *:
    Полный текст материала:
    Изображения (необязательно, но для красоты хорошо smile

и нажимаешь кнопку "добавить" smile

все просто, если не получится - пришли текст, я размещу.

VIPer
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 21.02.2011, 00:55 | Сообщение # 7
    Есть некоторые темы, которые можно вынести на главную страницу постоянной ссылкой, чтобы все и всегда могли иметь к ней доступ и легко находить. Такие темы как "Шахматка", "Вести с полей...", "Дайте доступ!" и некоторые другие часто обновляются, а искать их по всему форуму не очень удобно...
    И еще - можно сделать не 10 последних сообщений, а 15. Сайт сильно разросся и тем стало очень много...
    NNM
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 21.02.2011, 02:15 | Сообщение # 8
    Quote (VIPer)
    И еще - можно сделать не 10 последних сообщений, а 15. Сайт сильно разросся и тем стало очень много...

сделал 15 тем.

Самые популярные темы сделаю в ближайшее время - будут слева, под меню.

PS Спасибо за предложение

NNM
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 21.02.2011, 02:22 | Сообщение # 9
    Quote (VIPer)
    Такие темы как "Шахматка", "Вести с полей...", "Дайте доступ!" и некоторые другие часто обновляются, а искать их по всему форуму не очень удобно...

Вылезли несколько другие темы - нам нужны модераторы, которые наведут порядок - просмотрят старые темы, сгруппируют и переместят сообщения... я сейчас позакрываю старые темы, но новые только со временем там появятся.

NNM
    Администраторы
    Дата: Понедельник, 21.02.2011, 02:26 | Сообщение # 10
    Закрепил указанные темы - теперь они будут помечаться в форуме как "Важные" и "не уползать" вниз. Но все равно нужны модераторы...

iwill
    Можайское Море
    Дата: Среда, 23.02.2011, 11:06 | Сообщение # 11
    Админы, из-за того, что Гринга поменяла сайт, ссылка "Компания Гринга начала продажу участков третьей очереди. Детальный план с разметкой здесь" не работает. Поправьте пож. на http://www.greenga.ru/images/genplan/poselok-mm-big.jpg
    NNM
    Администраторы
    Дата: Среда, 23.02.2011, 23:47 | Сообщение # 12
    iwill, спасибо, поправил!

кстати, попутно заметил что 81 участок освободился... как они могут освобождаться? разве еще не все основные договора заключили?

vesuvio
    Можайское Море
    Дата: Четверг, 24.02.2011, 13:48 | Сообщение # 13
    Николай, форум растет, и уже очень нужен сквозной поиск, чтобы не открывать дублирующих тем. Сейчас поиск работает только в заголовках. Можно ли сделать, чтобы искалось также и в теле сообщений?
    VIPer
    Администраторы
    Дата: Пятница, 05.04.2013, 02:16 | Сообщение # 14
    Уважаемые пользователи.

Форум mozm.ru стремится к тому, чтобы быть максимально полезным поселку "Можайское Море" и максимально удобным для пользователей.

На форуме произошли изменения:
    - утверждены новые правила модерации сообщений
    - включен Закрытый режим
    - определены правила доступа в Закрытый режим
    - новости на главной странице теперь публикуются в едином стиле оформления
    - изменен дизайн форума

Уверены, что эти изменения понравятся пользователям и они позволят Правлению более оперативно предоставлять информацию членам ДНП.
    Dmitry
    Можайское Море
    Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:51 | Сообщение # 15
    В свое время предлагал изменить несколько дизайн форма.
    Основная мысль - разделить форум на 2 части:
    - информационная часть - без комментариев;
    - часть форума для обсуждения информационной части.
    Проблема в том, что полезная информация, опубликованная на форуме, быстро попадает в пучину обсуждений и там утопает. Тяжело ее потом найти.
    Может быть, стоит над этим подумать?

Добавлено (09.04.2013, 15:47)
    ---------------------------------------------
    NNM, добрый день! 
    Теперь, после введения закрытого режима, в верхней части страницы форума "ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА" не видны сообщения из закрытого режима. Можно ли их там показать? 
    Пусть после нажатия на ссылку пользователем, не имеющим доступ в закрытую часть, будет всплывать надпись, что у него нет прав. Но ссылки на последние сообщения желательно там видеть.

Добавлено (09.04.2013, 15:48)
    Иначе получается, что на форуме, кроме посадки кустов, цветов и дизайна форума, не ведется других обсуждений smile

Добавлено (09.04.2013, 15:51)
    Может быть, как вариант, после входа в закрытый режим в верхней части страницы сделать аналогичное поле последних сообщений?

Форум » ФОРУМ » О форуме » Дизайн форума
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Copyright MOZM.RU © 2018